50-CBSA-5.0X5.5X0.5
- Артикул производителя:
- 50-CBSA-5.0X5.5X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5" X 5.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 5.500" (139.70mm)
- Width - Overall :
- 5.000" (127.00mm)