29-CBSA-2.75X6.25X0.431
- Артикул производителя:
- 29-CBSA-2.75X6.25X0.431
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.75" X 6.25" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.431" (10.95mm)
- Length - Overall :
- 6.250" (158.75mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)