23-CBSA-4.25X5.75X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-4.25X5.75X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.25" X 5.75" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 4.250" (107.95mm)