52NN-CBSA-3.75X4.0X0.5
Артикул производителя:
52NN-CBSA-3.75X4.0X0.5
Краткое описание:
RF SHIELD 3.75" X 4" T/H
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
4.000" (101.60mm)
Width - Overall :
3.750" (95.25mm)