23-CBSA-4.25X4.5X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-4.25X4.5X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.25" X 4.5" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 4.500" (114.30mm)
- Width - Overall :
- 4.250" (107.95mm)