21-CBSA-5.5X5.5X0.225
Артикул производителя:
21-CBSA-5.5X5.5X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 5.5" X 5.5" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
5.500" (139.70mm)
Width - Overall :
5.500" (139.70mm)