23-CBSA-4.25X4.25X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-4.25X4.25X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.25" X 4.25" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 4.250" (107.95mm)