20S-CBSA-5.25X5.25X0.2
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-5.25X5.25X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5.25" X 5.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Width - Overall :
- 5.250" (133.35mm)