58-CBSA-1.75X5.75X0.5
- Артикул производителя:
- 58-CBSA-1.75X5.75X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 5.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)