20-CBSA-4.75X5.25X0.2
- Артикул производителя:
- 20-CBSA-4.75X5.25X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.75" X 5.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 4.750" (120.65mm)