49-CBSA-3.0X4.25X0.4
- Артикул производителя:
- 49-CBSA-3.0X4.25X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3" X 4.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 3.000" (76.20mm)