56-CBSA-1.5X5.75X0.5
- Артикул производителя:
- 56-CBSA-1.5X5.75X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 5.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)