89-CBSA-1.25X5.25X0.8
- Артикул производителя:
- 89-CBSA-1.25X5.25X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 5.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)