89-CBSA-1.5X4.25X0.8
- Артикул производителя:
- 89-CBSA-1.5X4.25X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 4.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)