89-CBSA-1.25X4.5X0.8
- Артикул производителя:
- 89-CBSA-1.25X4.5X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 4.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 4.500" (114.30mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)