89-CBSA-1.75X2.5X0.8
- Артикул производителя:
- 89-CBSA-1.75X2.5X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 2.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)