89-CBSA-0.5X5.75X0.8
- Артикул производителя:
- 89-CBSA-0.5X5.75X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.5" X 5.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)