88-CBSA-4.5X5.75X0.8
Артикул производителя:
88-CBSA-4.5X5.75X0.8
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 4.5" X 5.75" T/H
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
5.750" (146.05mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
4.500" (114.30mm)