87-CBSA-1.25X5.5X0.8
- Артикул производителя:
- 87-CBSA-1.25X5.5X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 5.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.500" (139.70mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)