86-CBSA-2.25X6.0X0.8
- Артикул производителя:
- 86-CBSA-2.25X6.0X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 6" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)