84NH-CBSA-4.5X5.75X0.8
Артикул производителя:
84NH-CBSA-4.5X5.75X0.8
Краткое описание:
RF SHIELD 4.5" X 5.75" T/H
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
5.750" (146.05mm)
Width - Overall :
4.500" (114.30mm)