84NH-CBSA-2.0X5.75X0.8
- Артикул производителя:
- 84NH-CBSA-2.0X5.75X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2" X 5.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 2.000" (50.80mm)