84-CBSA-5.0X5.25X0.8
- Артикул производителя:
- 84-CBSA-5.0X5.25X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5" X 5.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Width - Overall :
- 5.000" (127.00mm)