84-CBSA-4.0X4.25X0.8
- Артикул производителя:
- 84-CBSA-4.0X4.25X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4" X 4.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 4.000" (101.60mm)