56-CBSA-1.75X4.75X0.5
- Артикул производителя:
- 56-CBSA-1.75X4.75X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 4.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)