83-CBSA-1.25X3.25X0.8
- Артикул производителя:
- 83-CBSA-1.25X3.25X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 3.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 3.250" (82.55mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)