82NH-CBSA-2.25X5.5X0.8
- Артикул производителя:
- 82NH-CBSA-2.25X5.5X0.8
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 5.5" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.500" (139.70mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)