80-CBSA-4.75X6.0X0.8
- Артикул производителя:
- 80-CBSA-4.75X6.0X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.75" X 6" SMD
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 4.750" (120.65mm)