80-CBSA-2.25X3.0X0.8
Артикул производителя:
80-CBSA-2.25X3.0X0.8
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 2.25" X 3" SMD
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
3.000" (76.20mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
2.250" (57.15mm)