80-CBSA-2.25X3.25X0.8
Артикул производителя:
80-CBSA-2.25X3.25X0.8
Краткое описание:
RF SHIELD 2.25" X 3.25" SMD
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
3.250" (82.55mm)
Width - Overall :
2.250" (57.15mm)