80-CBSA-2.25X5.75X0.8
- Артикул производителя:
- 80-CBSA-2.25X5.75X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 5.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)