80-CBSA-2.25X4.25X0.8
- Артикул производителя:
- 80-CBSA-2.25X4.25X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 4.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)