80-CBSA-2.25X2.5X0.8
- Артикул производителя:
- 80-CBSA-2.25X2.5X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 2.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)