42-CBSA-1.5X4.75X0.4
- Артикул производителя:
- 42-CBSA-1.5X4.75X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 4.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)