42-CBSA-0.75X5.25X0.4
- Артикул производителя:
- 42-CBSA-0.75X5.25X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 5.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)