23-CBSA-3.75X3.75X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-3.75X3.75X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.75" X 3.75" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Width - Overall :
- 3.750" (95.25mm)