50-CBSA-3.5X4.0X0.5
Артикул производителя:
50-CBSA-3.5X4.0X0.5
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 3.5" X 4" SMD
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
4.000" (101.60mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
3.500" (88.90mm)