86-CBSA-0.75X1.75X0.8
- Артикул производителя:
- 86-CBSA-0.75X1.75X0.8
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 1.75" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 1.750" (44.45mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)