58-CBSA-1.25X4.0X0.5
- Артикул производителя:
- 58-CBSA-1.25X4.0X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 4" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 4.000" (101.60mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)