58-CBSA-0.75X3.25X0.5
- Артикул производителя:
- 58-CBSA-0.75X3.25X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 3.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 3.250" (82.55mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)