56-CBSA-1.0X1.75X0.5
- Артикул производителя:
- 56-CBSA-1.0X1.75X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1" X 1.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 1.750" (44.45mm)
- Width - Overall :
- 1.000" (25.40mm)