56-CBSA-0.75X1.5X0.5
- Артикул производителя:
- 56-CBSA-0.75X1.5X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 1.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 1.500" (38.10mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)