55-CBSA-0.75X0.75X0.5
Артикул производителя:
55-CBSA-0.75X0.75X0.5
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 0.75" X 0.75" T/H
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
0.750" (19.05mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
0.750" (19.05mm)