52NN-CBSA-1.25X1.75X0.5
Артикул производителя:
52NN-CBSA-1.25X1.75X0.5
Краткое описание:
RF SHIELD 1.25" X 1.75" T/H
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
1.750" (44.45mm)
Width - Overall :
1.250" (31.75mm)