51-CBSA-1.75X2.25X0.5
Артикул производителя:
51-CBSA-1.75X2.25X0.5
Краткое описание:
RF SHIELD 1.75" X 2.25" T/H
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
2.250" (57.15mm)
Width - Overall :
1.750" (44.45mm)