50-CBSA-0.75X3.75X0.5
- Артикул производителя:
- 50-CBSA-0.75X3.75X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 3.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)