50-CBSA-0.75X3.0X0.5
- Артикул производителя:
- 50-CBSA-0.75X3.0X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 3" SMD
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 3.000" (76.20mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)