49L-CBSA-2.0X3.25X0.4
- Артикул производителя:
- 49L-CBSA-2.0X3.25X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2" X 3.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 3.250" (82.55mm)
- Width - Overall :
- 2.000" (50.80mm)