49-CBSA-1.0X4.75X0.4
- Артикул производителя:
- 49-CBSA-1.0X4.75X0.4
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1" X 4.75" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.000" (25.40mm)