47-CBSA-0.5X5.5X0.4
Артикул производителя:
47-CBSA-0.5X5.5X0.4
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 0.5" X 5.5" T/H
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.400" (10.16mm)
Length - Overall :
5.500" (139.70mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
0.500" (12.70mm)